Комментарии — В Великом Новгороде водитель БМВ сбил на переходе пенсионера
спам
14 августа 2012 года
+7-2
епт, опять гонщики на БМВ...опять пострадавшие...плачевно всё(((

Сообщение №1
спам
14 августа 2012 года
+8-2
Цитата:
нуууу, епт, опять гонщики на БМВ...опять пострадавшие...плачевно всё(((


Нет, не гонщики, а инбицилы…


Сообщение №2
спам
14 августа 2012 года
+40
Добрый день.
Я представляю Обществнный совет при УМВД Новгородской области.
Около 4 месяцев назад в городе начался эксперимент, по привлечению к административной ответственности нарушителей ПДД при помощи неравнодушных граждан, видеорегистраторы которых зафиксировали такие нарушения. За это время к нам поступило более 20 видеоматериалов, по которым было возбуждено 15 административных дел. Общественный совет просит вас не оставаться равнодушными к ситуации на дорогах и поддержать данный проект.

Видео и фото факты можно выкладывать на файлообменник, а ссылку кидать в сообщении на сайте osmvd.ru или на почту osmvd@inbox.ru

Сообщение №3
спам
14 августа 2012 года
+9-1
Позорят Новгородких БМВ-шников....У меня муж на БМВ ездит и никогда не гоняет...И не все они гонщики, эти так сказать гонщики малолетки до "бэх" дорвавшиеся....

Сообщение №4
спам
Аноним
14 августа 2012 года
+30
Евгения-я, как я с Вами согласен. Здесь очень многое зависит от водителя. Мне хоть и 21 (и я тоже "малолетка&quot, но никогда не гонял по дорогам (я владелец BMW). А если хотел, то специально ездил на полигон где я никому не мешал. 30 минут и снова спокойный на дороге еще долгое время. А этих дебилов об капот с радостью бы припечатал. Мне разбил машину мой ровесник, который фактически играл в русскую рулетку. На вопрос: "зачем ты гнал 100 км/ч ночью и врезался нам в бок не уступив дорогу?" - услышал ответ: "с девушкой поссорился". Благо машина BMW крепкая и мы с девушкой получили только ушибы, правда машина теперь хлам.

Почему я купил BMW (ответ для тех, кто обзывает BMW ведрами и думает, что их 10-ка лучше)

У меня пало мнение на покупку BMW, хоть и старую, только от того, что она надежная и управляемая. А не как у дебилов: "ааа, куплю беху и буду гонять" <-- обычно это люди пересевшие с 14-ых лад...

Сообщение №5
спам
14 августа 2012 года
+2-1
Цитата:

Нет, не гонщики, а инбицилы…


Имбецилы. Факт.


Сообщение №6
спам
Аноним
14 августа 2012 года
+20
Цитата:
Добрый день.



Отлично! а что делать в такой ситуации: Вчера решила перейти дорогу на против ГДК только ,значит , шагнула на ЗЕБРУ (естественно убедившись , что никого нет) как смотрю на меня ЛЕТИТ шкода,слава богу ,что я успела отскочить, машина пролетела мимо меня в считанных см. , дак это пол беды, этот "водитель" еще и обматерил меня, что я ему помешала на пути!и с гордостью поехал дальше,а я осталась думать камнем швырнуть(дак ведь еще и виноватой останусь) или проглотить и идти домой. К СОЖАЛЕНИЮ!!!!!!!! пришлось проглотить и идти домой.


Сообщение №7

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: