Комментарии — Окончание работ на скейт-площадке
спам
Аноним
18 августа 2012 года
+6-3
посчитали, что острые металлические верхушки на данном объекте, предназначенном для активных видов спорта, нужно доработать[/quote]Пока губернатору не написали, никто и не подумал бы.
Цитата:
Здесь осталось установить лишь металлический козырек на верхней части забора.

Ага, может посмотрите поближе на оборудование которое собирали бомжи и школота из центра "Парки Великого Новгорода" ? Конструкции собраны не правильно, прикручено все криво, там даже для дебилов каждая досечка подписана, куда её нужно прикручивать, дак нет, никто и не подумал прочитать эти надписи. Да откуда вообще вы знаете как эти конструкции нужно собирать, и как их ставить? В том году все это делала спец. бригада с Питера, а тут видимо денег (2.5 млн.) не хватило.

Цитата:
Согласно проекту, размер скейт-площадки - 38х20 метров. Но в силу дополнительных мер по осушению местности, близкого прохождения электрокабеля и коммуникаций, величина скейт-парка уменьшилась, но не в ущерб техническим требованиям. В соответствии с предоставленным паспортом скейт-парка № 018-1 размер площадки, необходимый для размещения конструкций скейт-парка, сегодня составляет 31х21 метров.

Вы в этом уверены? Если сказано что должна быть 38х21 метр, значит такая и должна быть, а размер 31х21 метр, это уже выдумки того кто ворует выделенные деньги. Хотя тут бесполезно что-то доказывать, это же Россия, тут принято своровать половину выделенных средств, а на оставшуюся что-то сделать, и сказать что так и должно быть.

спам
Аноним
19 августа 2012 года
+1-7
Загадили весь парк аттракционами, теперь еще и площадка. Был парк, а стала помойка.

Сообщение №2
спам
19 августа 2012 года
+8-1
Цитата:
Загадили весь парк аттракционами, теперь еще и площадка. Был парк, а стала помойка.

ЗАГАДИЛИ парк аттракционами для детей и спортплощадкой? Да вы *бнулись!!! Такое мог написать толко очень сильно обиженный жизнью человек.


Сообщение №3
спам
20 августа 2012 года
+3-1
Цитата:
ЗАГАДИЛИ парк аттракционами для детей и спортплощадкой? Да вы *бнулись!!! Такое мог написать толко очень сильно обиженный жизнью человек.


Или толстый тролль вбросил и сидит с попкорном, ждет развития темы


Сообщение №4
спам
20 августа 2012 года
+1-2
Цитата:
ЗАГАДИЛИ парк аттракционами для детей и спортплощадкой? Да вы *бнулись!!! Такое мог написать толко очень сильно обиженный жизнью человек.



+1


Сообщение №5
спам
Аноним
20 августа 2012 года
+20
Конечно, лучше бухать в том же парке на скамейках, чем заниматься спортом... Загадили аттракционами, да, но бл**ь при чем тут спорт площадка!?

Сообщение №6
спам
Аноним
20 августа 2012 года
+30
Хорошо, что сделали площадку. Лучше пусть молодежь там тусуется, чем в подворотнях будет пиво пить. Парку надо за это надо сказать спасибо

Сообщение №7
спам
20 августа 2012 года
00
надо еще в западном микрорайоне такую площадку поставить, но начало есть

Сообщение №8

Добавить комментарий

Авторизация:
Логин:
Пароль: