1148

Дебетовые карты с высоким кэшбэком

Транспортное средство требует не только внимания, но и денежных средств. Чтобы машина слажено работала, необходимо постоянно проводить ей диагностику, ремонт в автосервисе. Кроме этого, требуется ежедневно покупать бензин на заправке. Для удобства использования денежных средств, финансовые учреждения выпускают банковские карты для автомобилистов с кэшбэком.

© Бизнес-новости Новгород.ру.
© Бизнес-новости Новгород.ру.

Тратя ежедневно деньги на карте, владелец машины может сэкономить с помощью накопления бонусов на сопутствующие товары. Бонусы можно потратить на страховой полис, запасные части или техническое обслуживание.

Виды банковских карт

Дебетовые карты являются удобным финансовым инструментом для граждан. Они намного удобнее в использовании чем наличные деньги. Многие не знают о пользе карт и сразу после получения заработной платы или пенсии сразу снимают деньги. На самом деле дебетовые карты с процентом на остаток позволяют заработать в конце года. Многие банки начисляют до 15% на карту и не берут за обслуживание. Карты могут заменить депозит, если оставлять на них определенное количество денег. Кроме этого, за ежедневные траты на приобретение товаров начисляется до 15% кэшбэка. Для удобства можно подключить к дебетовой карте мобильное приложение. Это позволит держателю карты осуществлять покупки вещей, заказывать еду, не выходя из дома. Приобретение различных товаров в интернет-магазине позволит экономить время. Не нужно будет тратить целый день на походы по магазинам и выбор вещей. Кроме этого, в интернет-магазинах изделия стоят намного дешевле, чем в розничной торговле.

Достоинства дебетовых карт:

  • Низкий тариф.
  • Бесплатное оформление.
  • Начисление бонусов.
  • Процент на остаток по счету.
  • Подключение мобильного приложения.

Особенности дебетовых карт

Дебетовая карта «Мир» незаменима для начисления сотрудникам заработных плат, получения пенсий, пособий и алиментов. При оплате за проезд клиент экономит до 27 рублей. Это очень выгодно тем, кто не имеет личного транспорта и добирается до работы на общественном. Кроме этого, дебетовая карта «Мир» действует в 11 стран мира и позволяет снимать деньги в банкомате любой страны от 3000 до 100000 рублей без процентов. С помощью мобильного приложения можно выбирать любые три категории товаров для получения до 15% кэшбэка.

Как получить дебетовую карту?

Чтобы оформить дебетовую карту, необходимо зайти на сайт банка и заполнить электронную заявку. В ней следует указать личные данные, мобильный телефон и категории товара для начисления бонусов. После рассмотрения заявки сотрудник банка согласовывает встречу с клиентом и привозит карту с договором.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.