884

Делегация Новгородской области получила в Берлине диплом и медаль

Делегация Новгородской области награждена дипломом «За участие в российской экспозиции на международной выставке» и медалью Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, а также дипломом организаторов выставки «Мессе Берлин»

Новгородская область впервые принимала участие в этом мероприятии. Выставочный стенд области, на котором были представлены 24 предприятия, за время выставки посетили свыше полумиллиона человек.

Экспозиция получила высокие оценки министра сельского хозяйства России Алексея Гордеева, депутатов Бундестага, руководителей крупных европейских компаний, отметили в пресс-центре.

Выставочный стенд посетил премьер-министр России Владимир Путин.

В ходе работы выставки отмечены многочисленные контакты, в том числе большой интерес у представителей деловых кругов и предпринимателей вызвали инвестиционные программы, ассортимент выпускаемой продукции группы компаний «Адепт». В рамках коммерческих предложений будут продолжены контакты со следующими компаниями: фирма Топигс, компанией ТЕWE ELEKTRONIC, компанией Hartmann, компанией ЛА БЮВЕТ, компанией ООО «Тагрис», компанией Агравис Райффайзен.

Продукция ОАО «Акрон» вызвала интерес у представителей фермерских хозяйств, оптовых европейских компаний «Agro Mondo», консалтинговых компаний, представителей компании из Замбии.

ООО «Дельта-Стикс» и ООО «Рыбный двор» провели несколько переговоров с представителями российских магазинов и сетью ресторанов в Германии и Польше.

Поступили предложения по совместной работе от торговых фирм Бремена с организациями, производящими продукцию из бересты и ОАО «Крестецкая строчка».

Группа компаний «Русичи» из Кыргызстана предложила обсудить предложения о возможной совместной работе с чайной продукцией из трав и лесных ягод крестьянскому хозяйству Соловьева A.M.

ОАО «Алкон» достигли ряд предварительных договоренностей о возможном сотрудничестве с дистрибьюторами, представителями агентств по продвижению алкогольной продукции. В настоящее время обрабатываются контакты, ведутся переговоры с потенциальными партнерами.

ЗАО «Лактис» провел переговоры по обмену опытом с представителями российских регионов - участниками международной выставки (Ивановский молочный комбинат, Карельский молочный завод, Старожиловский молочный комбинат, группа компаний WIMM-BILL-DAMM и другими) и представителями зарубежных компаний Германии и Польши.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Новгородинформ».