1471

День Деревяницкого микрорайона

18 сентября состоится празднование Дня Деревяницкого микрорайона.

В 11.00 откроется ярмарка сельхозпродукции. Начнет свою работу выставка фотографий и рассказов жителей микрорайона «Моя малая Родина». Урожай овощей и фруктов представят местные дачники на выставке «Золотая осень». Рядом развернется «улица мастеров», где продемонстрируют свое творчество рукодельницы, также они проведут мастер-классы для всех желающих.

В 12.00 планируется встреча населения с руководством города, в ходе которой речь пойдет о перспективах развития Деревяницкого микрорайона, будут вручены благодарственные письма особо отличившимся жителям Деревяниц.

В 14.00 начнется концертно-развлекательная программа. Здесь выступят воспитанники Дворца детского (юношеского) творчества и СК «Манеж». Для ребятишек будут работать интерактивные площадки – спортивная от клуба «Атлет» и на проверку знаний правил дорожного движения, подготовленная сотрудниками отдела ГИБДД по Великому Новгороду. Состоится открытие недавно установленного детского игрового комплекса. Ребятишек ждут конкурсы и призы.

Праздник подготовлен отделом-центром по работе с населением по месту жительства «Деревяницкий» и депутатом Думы Великого Новгорода по этому округу Еленой Кириловой.