1233

День открытых дверей в Институте сельского хозяйства

25 октября в 11.00 в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов Новгородского Государственного Университета им. Ярослава Мудрого пройдет День открытых дверей.

Участие в мероприятии примут преподаватели и студенты Института, руководители, специалисты областных и муниципальных органов управления, руководители организаций и предприятий Новгородской области, а также главные гости - старшеклассники и их родители.

В официальной части выступят работодатели, выпускники и студенты, которые расскажут абитуриентам о деятельности отделений технологии сельскохозяйственного производства, естественных наук и природных ресурсов. Кроме того, будущие студенты смогут посетить зоологический музей Института, студенческое общежитие, познакомиться с кафедрами и преподавателями.

На сегодняшний день в Институте сельского хозяйства и природных ресурсов обучается 804 человека. Обучение проводится по следующим направлениям: агрономия, механизация сельского хозяйства, технология производства и переработки сельскохозяйственной продукции, зоотехния, лесное дело.