1567

День Святого Валентина – горячая пора в отделах ЗАГС

В этом году особенно. Сегодня в области гуляют почти 80 свадеб. Торжественные регистрации прошли в 15 районах и Великом Новгороде.
14 февраля – всегда необычный день для влюбленных. А если совместить его с судьбоносным решением стать мужем и женой, то праздник Святого Валентина точно будет особенным каждый последующий год. Именно так и поступили молодожены Сергей и Ольга, которые сегодня стали одной семьей.Помимо наших героев сегодня распишутся еще 28 пар в Новгороде и почти 100 молодоженов в районах области. Не смотря на то, что 14 февраля традиционно самый насыщенный свадьбами день, нынешний год бьет все рекорды, вероятно от того, что выпал на пятницу.
Всего же за прошлый год в регионе появилось пять с половиной тысяч новых семей. Две с половиной тысячи, были зарегистрированы в областном центре.
Завтра в новгородском отделе ЗАГС праздник продолжится. В честь дня всех влюбленных в зале регистрации соберутся семейные пары. Причем как сегодняшние молодожены, так и юбиляры супружеской жизни. Ведь всех их объединяет когда-то услышанное "Объявляю вас мужем и женой ".