857

День знаний в Хвойнинском районе

1 сентября в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Хвойнинский краеведческий музей» пройдёт акция "День знаний проведи в музее".

В этот день состоится творческая встреча детей 8 класса школы № 1 п.Хвойная с художником, фотографом, мастером резьбы по дереву, чеканке, руководителем кружка авиамоделизма В.А. Александровым. Виктор Алексеевич расскажет детям о себе, о своих увлечениях, о выставке, которая сейчас экспонируется в выставочном зале музея. Дети смогут задать ему интересующие их вопросы. Встреча состоится в 13 часов.

На встречу приглашаются также все желающие.

1 сентября в 13 часов для посетителей детской библиотеки поселка Хвойная состоится экскурсия – знакомство с залами и отделами переехавшей в новое помещение библиотеки, прозвучит рассказ о более чем шестидесятилетней ее истории, затем библиотекарь познакомит гостей с выставкой справочников и хрестоматий в помощь учебному процессу под названием «Готовимся к школе».

С 3 по 8 сентября каждый посетитель библиотеки получит возможность познакомиться с детской библиотекой и ее услугами индивидуально.