908

Депутат Думы Великого Новгорода организовал круглый стол в Таллине

Депутат Думы Великого Новгорода организовал круглый стол в Таллине, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщил собственный корреспондент. Сегодня, 6 ноября, в Таллине прошел круглый стол на тему «Развитие молодежной политики Евросоюза, Эстонии и России. Пути взаимодействия молодежи». Здесь были определены дальнейшие пути политического взаимодействия двух государств в молодежной среде и возможности расширения круга участников. Инициатором проведения мероприятия выступил депутат Думы Великого Новгорода Илья Сильянов.

Организация круглого стола в Эстонии стала результатом длительной работы депутата с представителями различных молодежных движений этого государства.

Напомним, что в сентябре 2008 года, во время своего визита в Таллин, депутат уже проводил встречу с представителями русскоязычных молодежных политических движений, представленных в парламенте Эстонии и законодательных собраниях ряда эстонских городов. По словам депутата Ильи Сильянова, организация подобного мероприятия дает возможность наладить отношения между Россией и Эстонией, пока, как минимум, в молодежной среде.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».