1021

Депутат Думы Великого Новгорода предлагает наказать заместителя мэра

Как заявил сегодня, 29 октября 2009 года, на очередном заседании Думы Великого Новгорода депутат Андрей Моисеев, администрация города не исполняет решения городской Думы в указанные сроки.

- Я предлагаю привлечь к административной ответственности заместителя главы Администрации Великого Новгорода Евгения Черненко, который курирует те два вопроса, решения по которым приняла Дума и поручила администрации. В частности, это вопросы с организацией похоронного дела в Великом Новгороде и создании программы по развитию туризма в Великом Новгороде. Но вопросы до сих пор так и не представлены Думе, - заявил депутат.

Евгений Черненко, заместитель главы Администрации Великого Новгорода, прокомментировал задержку с исполнением поручений тем, что есть необходимость провести более тщательную работу и сообщил также, что о переносе даты подготовки решения было сообщено председателю Думы Великого Новгорода.

Мэр города Юрий Бобрышев обозначил эту ситуацию, как пиар депутата и предложил впредь не устраивать подобные мероприятия на заседании Думы Великого Новгорода.

По предложению Елены Филипповой, заместителя председателя Думы Великого Новгорода, обе стороны должны предложить письменное пояснение своих претензий и ответов на следующее заседание Думы.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.