1784

Депутат Госдумы купил для Новгородской школы комплект парт

Депутат Государственной Думы Сергей Фабричный продолжает реализовывать собственную программу поддержки образовательных учреждений Новгородской области.  Очередной подарок он сделал Котовской средней школе в Окуловском районе. 

15 парт и 30 стульев были доставлены в поселок Котово и установлены в одном из начальных классов школы. В среду 30 октября депутат Сергей Фабричный и глава района Надежда Потапова побывали в школе. Несмотря на каникулярное время, ученики пришли поблагодарить депутата за подарок.

За время работы Сергея Фабричного в Государственной Думе это уже 10 комплект, который был приобретен депутатом для областных школ. Ранее помощь оказывалась школам Окуловского, Крестецкого, Маловишерского, Новгородского районов. И сегодня, выбор на Окуловский район пал неслучайно: будучи депутатом областной Думы, Сергей Фабричный несколько лет представлял интересы района на уровне региона. По его словам, за «это время отношения со своими избирателями сложились в прочную систему». И останавливаться на достигнутом он не намерен.

- Эта акция нравится детям и находит отклик у родителей. Учителя говорят, что это нужно делать. В меру своих сил и возможностей буду продолжать эту работу, - сказал депутат.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.