741

Депутат Госдумы окажет помощь детским домам в Новгородской области

Депутат Госдумы окажет помощь детским домам в Новгородской области, об этом ИА «Великий Новгород.ру»сообщили в пресс-центре администрации Новгородской области. 2-3 сентября Новгородскую область с рабочим визитом посетит первый заместитель Председателя комитета по экономической политике и предпринимательству Госдумы Владимир Головнёв 2-3 сентября в области будет весьма насыщенной.

2 сентября Владимир Головнёв посетит ГУСО «Детский дом – интернат для умственно - отсталых детей имени Ушинского» в поселке Шимск. Также в этот день пройдет встреча с руководством и коллективом государственного образовательного учреждения для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, детский дом - школа» д.

Сосновка Солецкого района. В оба эти учреждения будут переданы одежда, обувь, игрушки, игры, книги. 3 сентября с 9.00-10.30 часов депутат планирует провести прием граждан по личным вопросам в депутатском центре региональной общественной приемной Председателя партии В.В.Путина (центр «Диалог» каб.134). Затем у Владимира Головнёва запланирован ряд встреч в Администрации области. Запланированы и встречи с журналистами. Информацию о работе Государственной Думы по подготовке к юбилею 1150-летию Великого Новгорода, из первых рук новгородцы смогут получить, посмотрев в среду 2 сентября в 18.25 передачу областного телевидения «Диалог с властью», а также очередную телевизионную программу «Деловые Вести».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».