771

Депутат Госдумы проведет рабочий день в Новгородской области

Первый заместитель председателя комитета по экономической политике и предпринимательству Госдумы Владимир Головнёв будет работать в Новгородской области 2-3 февраля 2010 года. Депутат планирует 2 февраля с 9.30 до 11.30 провести прием граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» В.В.Путина (центр «Диалог», каб.134).Затем в 12.00 часов посетит ГУЗ «Клинический госпиталь ветеранов войн», сообщили ИА «Великий Новгород.ру»в пресс-центре администрации Новгородской области. В этот же день в 15.00 запланирована встреча с руководством и трудовым коллективом швейной фабрики ООО «СКАРА», где будут обсуждаться вопросы развития экономики и преодоления кризиса.

3февраля в рабочий график Владимира Головнева включены встречи с руководителями Администрации области; в 11.00 посещение государственного специального образовательного учреждения для обучающихся, воспитанников с ограниченными возможностями здоровья специальной (коррекционной) общеобразовательной школы-интерната I – II вида №4, а в 17 часов государственного учреждения «Новгородский социально - реабилитационный центр «Подросток» и вручение сладких подарков; в 15.30 запланирована встреча с коллективом ГУСОСЗН «Новгородский Дом ветеранов», где депутат Владимир Головнёв расскажет о своей работе в 2009 году в регионе, о планах законопроектной работы в Госдуме во время весенней сессии.

2 февраля в 18.00 с участием Владимира Головнёва состоится «Прямой эфир» на областном радио «Славия», а 3 февраля в 19.05 депутат примет участие в телевизионной передаче «Диалог» Новгородского областного телевидения, во время этих передач радиослушатели и телезрители смогут задать свои вопросы депутату.

В одном из очередных номеров областной газеты «Новгородские ведомости» и в телевизионной передаче «Деловые вести» ( НГТРК) Владимир Головнев даст свою оценку ситуации в стране и в регионе.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».