1164

Депутат Госдумы работает в Великом Новгороде

Депутат Госдумы работает в Великом Новгороде. 25 ноября 2009 года в Новгородской области будет работать Изотова Галина Сергеевна, Первый заместитель председателя комитета по делам Федерации и региональной политике Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации.

Галина Изотова примет участие в заседании Новгородской областной Думы, встретится с депутатами – членами фракции «Единая Россия» в представительном органе власти региона.

В рабочем графике депутата значатся важные встречи с руководством области, сообщает ИА «Великий Новгород.ру»пресс-служба администрации Новгородской области. Традиционными стали встречи Изотовой Г.С. с ветеранами. В этот визит Галина Изотова встретится в клубе «Моя судьба» с женщинами-восстановителями Новгорода, председателями родительских комитетов школ города и поздравит их с Днем Матери.

Встреча состоится в Городском центре культуры и досуга имени Васильева в 13.45 В 16.00 депутат планирует провести прием граждан по личным вопросам в депутатском центре региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» В.В.Путина (центр «Диалог», каб.134) На прием можно записаться по тел. 73 13 94.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».