708

Депутат Государственной Думы проведет рабочий день в Новгородской области

Депутат Государственной Думы проведет рабочий день в Новгородской области, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в пресс-центре администрации Новгородской области. 27 февраля в области будет работать первый заместитель председателя комитета по делам Федерации и региональной политике Государственной Думы, член фракции «Единая Россия» Галина Изотова.

Продолжается знакомство депутата с районами области. В ходе нынешнего визита запланирована поездка в Демянский муниципальный район. Основные мероприятия - встреча с главами и депутатами сельских поселений, руководителями предприятий малого и среднего бизнеса, предпринимателями.

Г.С.Изотова отчитается перед избирателями о своей работе в Государственной Думе, во фракции «Единая Россия» и расскажет о своей деятельности в Новгородской области.

Затем в Муниципальном образовательном учреждении дополнительного образования детей «Демянская детская школа искусств» депутат встретится с работниками учреждений культуры и образования.

В программу пребывания включено посещение Муниципального учреждения культуры «Районный краеведческий музей» и поздравление с 25-летним юбилеем муниципального дошкольного образовательного учреждения «Дюймовочка» поселка Демянск.

Напомним, что по инициативе депутата Государственной Думы Галины Изотовой в области реализуется проект по пополнению библиотечных фондов «Читай, губерния!», и первые закупки необходимой литературы уже сделаны: 6 библиотек, в том числе и МОУ СОШ «Средняя обшеобразовательная школа с.

Лычково» Демянского района, получили комплекты книг.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».