857

Депутату Госдумы от Новгородской области адресован вопрос о содействии в получении «материнского капитала»

Депутат Государственной Думы ФС РФ, первый заместитель председателя комитета по экономической политике и предпринимательству Владимир Головнев с 11 по 13 июня работает в Новгородской области. Рабочую программу Владимир Головнев начал с приема граждан по личным вопросам в депутатском центре региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Владимира Путина, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» в пресс-службе регионального отделения партии.

Обращения, адресованные депутату в этот день, касались проблем вынужденных переселенцев, военнослужащих, а также необходимости содействия в получении материнского капитала. Всего, по итогам работы в общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в текущем году, депутатом Владимиром Головневым треть поступивших к нему от новгородцев обращений решена положительно.

В том числе при содействии депутата решен вопрос представления к государственным наградам членов новгородской поисковой экспедиции «Долина». Существенная часть положительно решенных вопросов касалась помощи ветеранам и участникам Великой Отечественной войны. Также 11 июня Владимир Головнев вместе с секретарем регионального политсовета партии «Единая Россия» Сергеем Фабричным принял участие во встрече с членами и сторонниками партии «Единая Россия» Шимского района в рамках проведения предварительного внутрипартийного голосования. 12 июня депутат планирует принять участие в мероприятиях, посвященных празднованию «Дня города-2010». 13 июня Владимир Головнев вместе с руководителями группы компаний «Восток- Сервис» посетит детский дом - интернат имени Ушинского в Шимском районе.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».