655

Депутаты Госдумы будут работать три дня в Новгородской области

Депутаты Госдумы будут работать три дня в Новгородской области, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщила пресс-служба администрации Новгородской области. Первый заместитель председателя комитета по экономической политике и предпринимательству Госдумы Владимир Головнёв будет работать в области 4-5 марта.

Депутат планирует 4 марта с 10.00 провести прием граждан по личным вопросам в региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» В.В.Путина (центр «Диалог», каб.134). В 12.30 запланирована встреча в комитете культуры, туризма и архивного дела с обсуждением вопросов подготовки к юбилею 1150-летию Великого Новгорода и посещение Новгородской областной филармонии, затем пройдут встречи с руководством в Администрации области. В этот же день в 15.30 региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» подготовило встречу депутата со студентами института экономики и управления НовГУ на ул.

Псковской. В рабочий график Владимира Головнёва 5 марта включена встреча с руководством администрации и депутатами Думы Шимского муниципального района, главами сельских поселений, руководителями предприятий и организаций, ветеранами и другими представителями общественности по обсуждению проблем социально-экономического развития района в условиях кризиса. В этот же день в 14.30 на встрече депутата Госдумы с руководством и трудовым коллективом ООО «Бизон» предметом обсуждения станет экономическая ситуация в стране и области.

В одной из программ Новгородского областного телевидения «Экономика популярным языком» телезрители смогут сверить свою позицию с точкой зрения депутата Владимира Головнёва по способам выхода из кризиса.

6 марта 2009 года в 11.30 депутатском центре региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» В.В.Путина Первый заместитель председателя комитета по делам Федерации и региональной политике Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Галина Изотова проведет прием граждан по личным вопросам (центр «Диалог», каб.134). На прием можно записаться по телефонам 67 11 74; 73 13 94.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».