1125

Депутаты Великого Новгорода инициировали акцию по уборке Щусьевских карьеров

Депутаты Великого Новгорода инициировали акцию по уборке Щусьевских карьеров, об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в Ассоциации строителей Великого Новгорода.

В пятницу 18 июля 2008 года в 12. 00 на Щусьевских карьерах состоится экологическая акция по уборке мусора. Организаторы акции - Депутаты Думы Великого Нвогорода Андрей Ломанов, Сергей Золотарев, Геенадий Кондрашов, Валерий Дюкарев.

«Жителям Северного района негде провести свободное время, кроме как здесь, движение по Санкт-Петербургской улице загружено, до центра города добираться долго и неудобно.

Мы хотим собственноручно очистить Щусевские карьеры от мусора и призываем горожан убирать за собой мусор и не загрязнять живописные места» - комментирует акцию депутат Андрей Ломанов.

Данная акция является подготовкой к первому празднику Северного района Великого Новгорода под названием «Архитектура воды», который состоится 20 июля 2008 года.

В программе мероприятия концерт с участием творческих коллективов Великого Новгорода, который начнется в 15 часов. С 18 часов жителей микрорайона ожидает акция Четырех стихий, Огненное шоу, выступление парапланеристов, суперфонтан и множество сюрпризов. Запуск белых лилий. В 20 часов начнется дискотека Open Air.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».