1500

Депутаты внесли изменения в городской бюджет текущего года

Об изменениях в городской бюджет текущего года сообщила на сегодняшнем заседании городской Думы заместитель Главы администрации Великого Новгорода, председатель комитета финансов Екатерина Красновидова.

На депутатских комиссиях в первоначальном варианте рассматривалось деление бюджета по расходам в размере 3 млрд. 84 млн. 330 тысяч рублей и доходам в размере 2 млрд. 996 млн. 504 тысячи рублей. Основные изменения касались доходной части бюджета на 60 млн. рублей в соответствии с Программой приватизации и увеличение на эту сумму расходов по статье «благоустройство». В ходе подготовки к заседанию Думы поступило уведомление из финансового комитета Новгородской области о том, что изменяется субвенция по социальной поддержке награжденных знаком «Почетный донор» на сумму в размере 418 тысяч рублей в связи с изменением контингента получающих это пособие.

В связи с этим заместитель Главы администрации Великого Новгорода, председатель комитета финансов Екатерина Красновидова предложила утвердить бюджет Великого Новгорода на 2007 год по расходам 3 млрд. 83 млн. 911 тысяч рублей и доходам в размере 2 млрд. 996 млн. 485,5 тысячи рублей. Предельный размер дефицита городского бюджета теперь составляет 87 млн. 426,1 тысяч рублей или 6,3 процента к собственным доходам. Увеличивается на 1 млн. 569,7 тысяч рублей.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».