1780

Детский игровой комплекс

17 сентября в 13.00 на дворовой территории домов №22, корпус 1,2, 3, по улице Нехинской собрание жильцов близлежащих домов обсудит вопрос установки детского игрового комплекса по инициативе и прямом участии депутата Думы Великого Новгорода Дмитрия Игнатова.

Для жителей округа №20 и Дмитрия Игнатова это уже не первый совместный проект. Детские городки третий год радуют ребятишек по улице Нехинской 26, Попова 15. Установлены они были на условиях софинансирования, когда каждый мог внести посильные средства на установку детского комплекса. В 2009 же году по Кочетова, 35 появился третий игровой комплекс, подаренный городу ЗАО «Лактис».

Как отметила помощник депутата Татьяна Шик, Дмитрий Игнатов считает своей обязанностью поддерживать в рабочем состоянии установленные игровые комплексы. Например, качели в детском комплексе на Попова, 15 вандалы регулярно подпиливают, и их приходится чинить. Сейчас в Москве заказан сломавшийся элемент детского комплекса по Кочетова, 35, в ближайшее время и здесь комплекс будет подремонтирован.