1315

Детский праздник в Боровичах

День защиты детей в последнее время стал серьезным праздником, значимости которого в России уделяют большое внимание. Традиционно по всей стране проходят многочисленные акции в поддержку детей, организуется разносторонняя культурная программа, проводятся агитационные кампании и мероприятия в поддержку детей-инвалидов и детей-сирот.

Дом народного творчества г.Боровичи поддерживает эту традицию, и уже не в первый раз выступает организатором мероприятия с целью привлечения внимания общественности к подрастающему поколению.

Во время концерта воспитанники ДНТ в течение полутора часов радовали зрителей разнообразными и разноплановыми музыкальными и танцевальными выступлениями. Они сумели продемонстрировать всем собравшимся, на что они способны, и насколько каждый из них талантлив. Очень тепло было принято зрителями выступление гостей из «Гимназии» - театра музыкальных миниатюр «Улыбнись» (рук. Л.Вересова).

Все, и взрослые, и дети от души радовались и веселились на «празднике детства». В этот день произошло немало чудес, но главные из них еще впереди.