697

Детский праздник «В стране весёлых журналов» в Боровичском районе

Боровичский Дом народного творчества, Центральная районная библиотека приглашают на детский праздник «В стране весёлых журналов», который состоится в Доме народного творчества 31 марта в 11 часов.

Сегодня издается много детских журналов познавательных, развивающих, развлекательных, исторических. Как сориентироваться в таком большом количестве детских журналов? Подписаться или купить подходящие журналы для возраста и интересов Вашего ребенка? Помогут разобраться в этом сотрудники библиотеки.

Все современные журналы в интересной и доступной форме знакомят ребят с географией, историей, искусством и миром литературы. В них можно найти сказки, повести, стихи как классиков, так и современных авторов. В каждом журнале есть свои рубрики, отражающую определенную тему. В журналах присутствует и развлекательная часть с кроссвордами, ребусами, конкурсами и др.

В программе: • открытие выставки творческих работ, поступивших на конкурс «Время читать- время творить» (в 10.30); • театрализованное представление «Лунтик собирает друзей»; • торжественное награждение победителей конкурса; • праздничный концерт с участием детских творческих коллективов ДНТ.

Предлагаем вам окунуться в мир периодической печати для детей и приглашаем в страну веселых журналов.