1349

Детский спектакль "Фикси-шоу"

2 декабря 2012 г. на сцене областной филармонии премьерный показ детского спектакля «Фикси-ШОУ» в 11.00 и в 16.00 от создателей мюзикла «Норд-Ост» Георгия Васильева. Герои известного мультсериала «Фиксики» оживут на сцене филармонии!

Принципиально новые шоу-технологии, живое общение артистов с юными зрителями и яркие спецэффекты поразят детское воображение.

Мультсериал, созданный по мотивам повести «Гарантийные человечки» знаменитого детского писателя Эдуарда Николаевича Успенского, уже давно полюбился всем — дети увлеченно следят за захватывающими приключениями героев, а взрослые ценят образовательные цели проекта и считают его полезным для нового поколения. Ведь именно «Фиксики» объясняют, как правильно обращаться с техникой, исправлять поломки своими руками и предупреждать их.

Благодаря «Фикси-ШОУ» дети воочию смогут увидеть любимых героев и поиграть с ними в интерактивные музыкальные игры. Уникальная концепция «хеппенинга» позволит каждому ребенку принять участие в удивительных приключениях «Фиксиков» прямо во время спектакля, каждый малыш окажется вовлеченным в действо и почувствует себя нужным и незаменимым. Этому помогут и задорные, веселые «фиксипелки», написанные специально для шоу, которые можно петь всем залом.

Познавательность спектакля, интерактив, живой экран, который реагирует на сценическое действо, музыкальные игры, зрелищность, а также высокотехнологичные декорации и костюмы превратят обычный поход в филармонию в настоящий праздник!