2508

Девушка, подозреваемая в организации интим-салона в Великом Новгороде, вновь арестована

Как сообщает пресс-служба УМВД по Новгородской области, задержанная в марте 2012 года 21-летняя ранее не судимая жительница Великого Новгорода после краткосрочного пребывания на свободе, вновь арестована и находится в СИЗО.

В конце апреля 2012 года решением районного суда подозреваемая в организации занятием проституцией новгородка была отпущена на свободу под залог. Однако в конце мая 2012 года Новгородский областной суд обжаловал решение нижестоящей инстанции и девушку вновь арестовали.

Напомним, в марте 2012 года сотрудниками Управления уголовного розыска УМВД России по Новгородской области на территории Великого Новгорода пресечена деятельность преступной группы, занимавшейся организацией занятия проституцией.


Члены преступной группы, используя помещения двух квартир в одном из домов по улице Большой Московской областного центра, под видом массажного салона в период с августа 2011 года по 28 февраля 2012 года, осуществляли оказание сексуальных услуг за денежное вознаграждение, привлекая клиентов путем размещения объявления в сети Интернет и распространения визитных карточек.


По данному факту сотрудниками подразделения дознания УМВД России по городу Великий Новгород возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 241 Уголовного кодекса Российской Федерации «Организация занятия проституцией».
В настоящее время проводится работа по установлению всех членов преступной группы.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.