1195

Девяносто новгородских депутатов поедут в аквапарк - соревноваться в плавании и боулинге

Девяносто новгородских депутатов поедут в аквапарк - соревноваться в плавании и боулинге В субботу 24 апреля 2010 года, в городе Боровичи на базе спортивного комплекса «Олимп» пройдет II Спартакиада депутатов Новгородской области.

Депутаты областной Думы, Дум муниципальных районов, городских и сельских поселений будут соревноваться в четырех видах спорта: плавание, броски в кольцо, дартс и боулинг.

В спортивных состязаниях намерены принять участие около 90 законодателей из 19 муниципальных образований области и Новгородской областной Думы в составе 21 команды.

Победители будут определяться как в личном, так и в общекомандном зачете, сообщили ИА «Великий Новгород.ру»в пресс-службе Новгородской областной Думы. Напомним, I Спартакиада депутатов Новгородской области состоялась в Великом Новгороде в ноябре прошлого года. Тогда в соревнованиях приняли участие 17 команд из 16 районов области. Цель Спартакиады – популяризация здорового образа жизни, а также развитие сотрудничества между депутатами представительных органов различного уровня.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».