781

Девятикратная олимпийская чемпионка наградила новгородских гимнасток

Новгородки стали победительницами X открытого кубка губернатора Калужской области по спортивной гимнастике.

Всероссийские соревнования прошли в Обнинске в спорткомплексе СДЮСШОР Ларисы Латыниной и собрали более 200 юных спортсменов из пяти стран и 27 городов России.

Абсолютным победителем в многоборье по программе мастеров спорта стала Кристина Горюнова. III место в многоборье по программе III разряда заняла Ольга Голуб.

«Награды победителям и призерам вручала одна из самых титулованных гимнасток современности - девятикратная олимпийская чемпионка, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный тренер СССР, Лариса Латынина», - сообщили в пресс-службе СК «Манеж».

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».