916

Деятельность ЗАО «ВторчерметБалтика» приостановленана срок до 60 суток

Деятельность ЗАО «ВторчерметБалтика» приостановлена на срок до 60 суток. Об этом ИА «Великий Новгород.ру» сообщили в комитете по экономике при Администрации Новгородской области. При проведении специалистами экономического комитета Новгородской области и сотрудниками УВД по Новгородской области 4 июля 2008 года внеплановой проверки соблюдения ЗАО «ВторметБалтика» лицензионных требований и условий по виду экономической деятельности «заготовка, переработка и реализация лома черных металлов» на объекте по адресу: Великий Новгород, ул.Рабочая, д.47, к.1 выявлены грубые нарушения. К грубым нарушениям в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 14.12.2006 №766 относится прием лома черных металлов: без составления приемо-сдаточного акта; без осуществления радиационного контроля; без осуществления контроля на взрывобезопасность.

21 октября 2008 года Четырнадцатый арбитражный апелляционный суд (г.Вологда) принял постановление: оставить решение Арбитражного суда Новгородской области от 19 августа 2008 года о привлечении к административной ответственности ЗАО «ВторметБалтика» без изменения, а апелляционную жалобу ЗАО «ВторметБалтика» без удовлетворения.

На основании постановления Четырнадцатого арбитражного апелляционного суда приказом экономического комитета Новгородской области от 22 октября 2008 года № 164 действие лицензии на заготовку, переработку и реализацию лома черных металлов от 30.12.2004 Д632732 №41, предоставленной ЗАО «ВторметБалтика», приостановлена на срок до 60 суток.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».