3318

«Дейтаком» объявляет «Звездные войны»

Компания «Новгород Дейтаком» в преддверии прекрасного женского праздника – 8 марта — объявляет для своих абоненток конкурс «Звездные войны».

— Вы хотите разнообразить череду своих будней яркими эмоциями, подарить себе бурю незабываемых впечатлений, окунуться в мир звездных знаменитостей, актрис сцены и кино? Вы активны, интересны, уверены в себе? Значит, у вас есть все шансы стать победительницей нового проекта от «Дейтакома» и завоевать главный приз — сертификат на 20 тыс. рублей на покупку украшений от ювелирного дома «Аквамарин»! А также безлимитный Интернет от «Дейтакома» и профессиональную фотосессию в образе известной актрисы, — рассказали в компании.

Этапы конкурса:

  • «Звездные войны. Эпизод I: Отборочный тур». С 8 марта по 15 апреля присылайте свои фотографии (любительские или профессиональные, желательно — поясной портрет) с помощью специальной формы. Жюри конкурса выберет 12 моделей для участия в «Звездных войнах».
  • «Звездные войны. Эпизод II: Перевоплощение». С 16 апреля по 6 мая профессиональный стилист Анна Сомова и известный новгородский фотограф, руководитель студии «Артхолл» Марк Назаров проведут фотосессии для участниц конкурса, создавая им образы звездных знаменитостей.
  • «Звездные войны. Эпизод III: Выход в свет». 7 мая фотографии участниц-звезд будут размещены на странице проекта, откроется голосование.
  • «Звездные войны. Эпизод IV: Борьба за главный приз». С 7 по 31 мая пользователи портала datagrad.ru будут голосовать за конкурсанток. Звезда, набравшая наибольшее количество голосов, станет победительницей проекта.
  • «Звездные войны. Эпизод V: Награждение». 1 июня — подведение итогов, церемония награждения.

Организаторы уже сейчас ждут заявки на участие в проекте «Звездные войны».