1948

Директор центра психолого-медико-социального сопровождения Аркадий Гормин уволен по собственному желанию

Директор центра психолого-медико-социального сопровождения Аркадий Гормин уволен по собственному желанию, сообщили ИА «Великий Новгород.ру» сотрудники центра.

Мэр Великого Новгорода подписал распоряжение о расторжении трудового договора и увольнении Аркадия Гормина в порядке перевода в государственное образовательное учреждение «Новгородский региональный центр развития образования».

В настоящий момент Гормин находится в командировке. За комментариями мы обратились к первому заместителю центра психолого-медико-социального сопровождения Валентине Ямпольской, которая пояснила, что «увольнение директора было сугубо добровольно по его собственной просьбе, что касается мотивов такого решения, то на мой взгляд господин Гормин стремится к раскрытию своего творческого научного потенциала, к работе которая не только приносила бы моральное удовлетворение, но и давала перспективы личностного и профессионального роста. Со своими обязанностями директор справлялся отлично и нам очень жаль, что он покинул свой пост.»

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».