1750

Директором Новгородского рекламного центра стал Максим Владимиров

Директором ООО «Новгородский рекламный центр» (НРЦ) стал Максим Владимиров.

Как сообщили ИА « Великий Новгород.ру» в НРЦ, последнее время Максим Владимиров курировал связи с общественностью в администрации Великого Новгорода, а до этого занимался информационно-аналитическим обеспечением администрации области.

В августе 2004 года на территории Новгородской области в рекламных блоках федеральных телевизионных каналов появилась местная реклама. Таким образом, торговые марки и продукция новгородских предпринимателей и производителей получили возможность встать в один ряд с общероссийскими и транснациональными брендами, увеличив число потенциальных покупателей и значительно укрепив свой имидж.

Сегодня ООО «Новгородский рекламный центр» (официальный представитель ЗАО «Видео Интернешнл» в Великом Новгороде) заявляет об успешном завершении первого этапа работы - утверждение на рекламном рынке региона. Итогом работы ООО «НРЦ» стало подтверждение лидерства федеральных каналов, в том числе и с точки зрения эффективности рекламы. Сегодня «Новгородский рекламный центр» объединяет около 100 постоянных клиентов, демонстрируя ежедневные рекламные блоки на «Первом», «России» и НТВ.

В настоящее время перед НРЦ стоят новые задачи: стабильная и динамичная работа, внедрение и реализация современных бизнес-технологий, развитие рекламного бизнеса региона и расширение рекламного рынка.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».