1862

Директором телекомпании «ТВС-Новгород» стал Михаил Шимановский

Новым директором телекомпании «ТВС-Новгород» стал известный новгородский журналист и политтехнолог Михаил Шимановский.

Как сообщил Михаил Шимановский корреспонденту ИА «Великий Новгород.ру», он возглавил телекомпанию решением совета учредителей ООО «ТВС-Новгород» в начале ноября.

Михаил Шимановский приехал в Новгородскую область из Коми в 1989 году. Сначала работал фотокорреспондентом в газете «Новгородские ведомости», после чего являлся создателем первых в Новгородской области выпусков региональных телевизионных новостей на «ТВС-Новгород». Работал также в НГТРК «Славия» - корреспондентом и политическим обозревателем, однако из-за несогласия с руководством телекомпании сменил место работы. С 1995 года Михаил Шимановский занимался политическим PR, руководил PR-группой «Открытый город». В течение некоторого времени работал с прежним мэром Великого Новгорода Александром Корсуновым, сотрудничал также с бизнесменом Тельманом Мхитаряном. Занимался фотографией.

В интервью «Новой Новгородской газете» Михаил Шимановский сообщил, что реальные изменения на телеканале «ТВС-Новгород» возможны только через год. По его словам, в настоящий момент телеканал занимает далеко не лидирующие позиции, и для его концептуального изменения необходимы серьезные ресурсы и профессионалы.

Программы «ТВС-Новгород» и их федерального партнера - телеканала «REN-TV» - будут сочетаться в прежнем режиме.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «Великий Новгород.ру».