2268

Дисконтные системы Novgorod.ru и Vip53 объединяются в один проект

Две дисконтных системы Novgorod.ru и Vip53, существующие в Великом Новгороде, объединяются в один проект — дисконтный клуб Novgorod.ru.

Начиная с понедельника, 8 февраля 2010 года, обе карты будут действовать у всех наших партнеров. В марте будет выпущен первый тираж карт нового образца и буклетов с новым дизайном. Срок действия новой карты — полтора года.

Всем держателям существующих дисконтных карт Novgorod.ru будет представлена возможность в установленное время, до 1 июня 2010 года, обменять карточки по льготной цене 100 рублей за дисконтную карту нового образца. Карта Vip53 будет действовать до истечения срока, который на ней указан. С 1 сентября действительны будут только новые карты единого формата и дизайна.

Дисконтный клуб Novgorod.ru дает возможность держателям карт получать скидки в различных организациях города. Кроме того, в этом разделе сайта будет доступна информация о проходящих акциях и распродажах даже в тех фирмах, которые не состоят в клубе.

Городские дисконтные системы Novgorod.ru и Vip53 были запущены в 2009 году. По итогам года было приобретено около 3 тысяч  дисконтных карт, участие приняли более 150 различных фирм и организаций города.