1437

«Дитячья поляна» в Кремлевском парке

Всё лето у городка аттракционов в Кремлёвском парке на радость детям и их родителям работает «Дитячья поляна» – интерактивная площадка для детей всех возрастов. На «Дитячья поляна» вас ждут разнообразные мероприятия: от весёлых стартов для карапузов в ползунках до увлекательных научных мастер-классов для юных исследователей. В 2014 году более 5000 ребят приняли участие в развлекательных мероприятиях на «Дитячьей поляне», подготовленные детскими центрами Великого Новгорода:

Детский игровой центр «Джуманджи» Клуб по интересам «Мыслитель» Развивающая студия «Маленький гений» Детский центр «Сёма» Студия художественного войлока «Мастер-Маргарита» Праздничное агентство «Глубинка Холидей» Библиотечный центр «Читай-город»

Интерактивная площадка «Дитячья поляна» расположена у городка аттракционов в Кремлёвском парке!

Организаторы «Дитячья поляна» - МБУ «ЦРТ «Красная Изба» совместно с Администрацией Великого Новгорода, МАУ «Парки Великого Новгорода» и детскими развлекательными центрами города.

25 июля с 12.00 до 15.00 - Анимационно-развлекательная программа «Красками разными» ( Детский развлекательно-игровой центр «Джуманджи). Шоу-эбру, аквагрим для всех желающих. Эбру - одно из древних искусств рисования на воде с использованием специальных красок.

26 июля с 12.00 до 15.00 - Аквагрим для всех желающих!