2445

Для клиентов Северо-Западного банка Сбербанка, оформивших ипотеку, стартовала специальная акция

Клиенты Северо-Западного банка ОАО «Сбербанк России» могут стать участниками специальной акции банка « Полный дом подарков!».

При условии оформления ипотечного кредита Сбербанка в период с 10 ноября 2014 года по 16 января 2015 года ипотечный заемщик получает в подарок гарантированные скидки на покупку товаров и услуг для дома от партнеров банка.

В течение акции заемщик может отправить слово «ИПОТЕКА», фамилию, имя, отчество и номер своего кредитного договора на номер 2420, после чего получит возможность стать обладателем главного приза акции - сертификата на совершение покупок или денежного приза. По итогам акции в Калининграде, Мурманске, Карелии и Великом Новгороде будут определены по одному победителю. Они получат главный приз от титульного партнера акции — подарочный сертификат на совершение покупок со скидкой 99%. Победитель акции в Санкт-Петербурге получит денежный приз — 100 тысяч рублей на счет, открытый в банке, для совершения покупок.

— Клиенты Северо-Западного банка Сбербанка активно оформляют ипотечные кредиты, и мы вместе с нашими партнерами хотели бы поблагодарить их за доверие, в частности таким приятным для новоселов способом — дополнительными скидками от партнеров Сбербанка: магазинов мебели, строительных и отделочных материалов, бытовой техники, — прокомментировала заместитель председателя Северо-Западного банка Сбербанка Марина Чубрина.

Среди партнеров банка, участвующих в акции в Великом Новгороде, — «Эксперт», «Комфорт», «Аккурат».

Отметим, информация об ипотечных программах и акциях Сбербанка доступна на сайте банка www.sberbank.ru. Полные условия акции можно получить на официальном сайте и в центрах ипотечного кредитования, офисах банка.