1280

Для разбойного нападения новгородец использовал дезодорант

Вчера, 18 октября, сотрудники УВД Великого Новгорода по подозрению в совершении разбойного нападения задержали двадцатилетнего безработного новгородца.

Как сообщили НовгородИнформ.Ру в пресс-службе УВД Новгородской области, около 11.00 мск во дворе одного из домов по улице Щусева он обратил внимание на женщину, которая, пересчитав деньги, убрала их в кошелек и направилась в сторону магазина. Злоумышленник подбежал к жертве, брызнул ей в лицо дезодорантом, снял пальто и скрылся с места происшествия. Выудив из кармана пальто кошелек с двумя тысячами рублей, разбойник расстался с чужой верхней одеждой, выбросив ее за ненадобностью в мусорный бак.

"Самое интересное в этой истории, что потерпевшая наглядно знала нападавшего, более того, предположительно знала, в каком районе города он живет. Поэтому ничего удивительного не было в том, что к вечеру этого же дня подозреваемый в совершении разбойного нападения был задержан. Сложно сказать, на что рассчитывал подозреваемый в своем желании остаться безнаказанным", - отметили сотрудники УВД области.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: regions.ru.