951

Дмитрий Маликов с юбилейной программой "Проникая в сердце"

Живой звук!

Дмитрий Маликов

с юбилейной программой "Проникая в сердце"

Премьера состоялась 30 ноября 1999 года

16 мая Великий Новгород окажется во власти обаяния и галантности - Дмитрий Маликов представит юбилейную программу «Проникая в сердце» в 18.30 на сцене Новгородского академического театра драмы им. Ф. М. Достоевского. Феерический концерт, по словам самого Дмитрия, познакомит зрителей со всем лучшим, что было сделано им за время творческой карьеры. Как отмечает музыкант, он является слугой двух искусств: песенного творчества с одной стороны, и фортепианно-инструментального с другой.

Но совершенно не важно, в каком качестве выступает Маликов, исполнителя или музыканта. Ему всегда удается создать удивительную атмосферу изысканного праздника. Его хиты без возраста и вне моды, они приподнимают над серыми буднями и переносят в сферу проникновенной музыки. А инструментальные композиции откроют зрителям, еще не знакомым с этой стороной его творчества, новые грани таланта Дмитрия.

Когда о настоящей любви поет красавец-мужчина, когда слова сопровождаются романтичной музыкой, начинаешь верить в сказку. И эту сказку Дмитрий Маликов подарит всем своим поклонникам.

Прозвучат известные и любимые песни: "Ты меня никогда не любила", "До завтра", "С чистого листа", "Звезда моя далекая", а также новые произведения Дмитрия Маликова.

Цена билетов: 500 - 2000 р.