23.9K

До 10 сентября жилые дома в Великом Новгороде должны подготовиться к отопительному сезону

Руководители управляющих организаций и ТСЖ до 10 сентября должны подтвердить готовность жилых домов к новому отопительному сезону, предоставив властям соответствующие документы по подготовке жилищного фонда к работе в зимних условиях.

© Фото из архива Новгород.ру
© Фото из архива Новгород.ру

В администрации города просят граждан уделить особое внимание к работе руководства УК, ТСЖ и ЖСК в части подготовки дома к осенне-зимнему периоду 2015-2016 годов.

— Следует олее активно проявлять гражданскую позицию в вопросах контроля мероприятий по подготовке к отопительному периоду, от качества и объема выполнения которых зависит качество коммунальных услуг по отоплению и горячему водоснабжению в Ваших квартирах, — обращаются представители мэрии к горожанам.

При выявлении фактов ненадлежащей подготовки многоквартирного дома к отопительному периоду нужно обращаться в комитет по управлению жилищно-коммунального хозяйства и охраны окружающей среды администрации Великого Новгорода, расположенный по адресу: ул. Десятинная 20/10, или по тел. (8162) 994-246, 994-178.