1023

Добавлены протоколы соревнований по пауэрлифтингу Спартакиады Союза городов Центра и Северо-Запада

Как мы уже сообщали, в соревнованиях по жиму лежа VIII летней Спартакиады Союза городов Центра и Северо-Запада России победила команда Великого Новгорода, набравшая 88 очков, первое место заняли и мужчины, и женщины. Второе место у Иваново - 77 очков, на третьем месте - город Владимир, набравший 69 очков.

Лидером абсолютного зачета стал МСМК Владимир Гришаев из Северодвинска, выступавший в весовой категории 90 кг, его результат 275 кг. На втором месте в абсолютном зачете МСМК из Ярославля Алексей Малунин (собственный вес 112 кг+) с результатом 300 кг. На третьем месте в абсолютке новгородец Валерий Богданов (собственный вес 73+ ) с результатом 240 кг.

Среди женщин в абсолютном зачете победила новгородская спортсменка, мастер спорта международного класса Татьяна Татьяна Яковлева.

Во вложенном файле - результаты соревнований.

Как отмечает главный секретарь соревнований Алевтина Козелева, в пауэрлифтинге к судейству были привлечены судьи из всех команд. Кроме того, работали независимые судьи - из Курска и Санкт-Петербурга.