688

Доклады студентов ИЭУ отмечены на Международной конференции по проблемам управления кадрами

25 и 26 апреля 2017 года студенты кафедры маркетинга и управления персоналом Института экономики и управления НовГУ приняли участие в работе II Международной научно-практической конференции «СОВРЕМЕННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ПРОБЛЕМ УПРАВЛЕНИЯ КАДРОВЫМИ РЕСУРСАМИ» в Москве.

Всего в конференции участвовали представители 21 вуза, в их числе - студенты направления управления персоналом Дарья Баранова, Сергей Макаров, Наталья Гаврилова под руководством доцента Любови Куракиной.

В частности, Сергей Макаров выступил на пленарном заседании с докладом «Организация взаимодействия работодателей и профессиональных образовательных организаций по вопросам подготовки квалифицированных кадров для приоритетных секторов экономики региона» и был отмечен дипломом третьей степени.

Дарья Баранова приняла участие в работе секции "Актуальные вопросы развития персонала" с докладом «Управление карьерным ростом сотрудников» и заняла первое место.

А Наталья Гаврилова на секции «Актуальные вопросы формирования персонала» представила доклад «Роль и значимость дисциплины труда в деятельности организации».