1412

Доклады студентов по управлению персоналом отмечены на IV Межвузовской научно-практической конференции

В конце минувшей недели, 24 апреля, в Московском государственном университете информационных технологий, радиотехники и электроники работала IV Межвузовская научно-практическая конференция «СОВРЕМЕННЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ ПРОБЛЕМ УПРАВЛЕНИЯ КАДРОВЫМИ РЕСУРСАМИ». В ней принимали участие 15 вузов России, в том числе от НовГУ - студенты кафедры маркетинга и управления персоналом направления «управление персоналом» Александр Сомов, Ольга Большакова, Ирина Гундарева, Дарья Баранова под руководством доцента Любови Куракиной.

В результате Александр Сомов занял первое место за лучший доклад, представленный на пленарном заседании. В своём докладе "Управление персоналом в условиях кризиса" он рассказал о том, как руководители фирм должны работать со своими сотрудниками, чтобы сохранить и повысить качество кадров в кризис. Александр награжден памятным подарком и дипломом первой степени.

Ольга Большакова заняла первое место в секции «Актуальные вопросы формирования персонала» среди 18 участников данной секции. Её доклад -"Корпоративный сайт - зеркало фирмы".

Дарья Баранова заняла третье место в секции «Актуальные вопросы развития персонала» среди 19 участников данной секции с докладом "Стремление к лучшему - коучинг как инновация в управлении персоналом".