1557

Драматическую комедию «Треугольник печали» покажут в Великом Новгороде

Завтра, 2 декабря, в кинотеатре «Новгород» состоится показ драматической комедии Роберта Эслунда «Треугольник печали». В ролях: Вуди Харрельсон, Харрис Дикинсон, Чарлби Дин Крик. Фильм получил «Золотую пальмовую ветвь».

© vk.com/53tours
© vk.com/53tours

По сюжету модели Алекс и Яйя заполучают бесплатные билеты в частный круиз, где все, кроме них, — живые анекдоты. Русский олигарх, его жена и любовница и тонущий в запое капитан-марксист. Их корабль попадает в шторм, и выжившие оказываются на необитаемом острове, где каждому предстоит переосмыслить своё место в жизни.

— Премьерный показ «Треугольника печали» прошёл под шумные возгласы аудитории, полные волн смеха и шокированных стонов, а чаще под стоны и смех одновременно. Это бунтарская классовая сатира, которую вам следует посмотреть на большом экране как можно скорее, — сообщают организаторы.

Показ пройдёт в кинотеатре «Новгород» в пятницу, 2 декабря, в 20:00. Цена билета 300 рублей для взрослых, 200 — студентам. Приобрести их можно на сайте, в офисе Бюро приключений «53 тура» или сразу перед показом.