1646

ДТП на трассе «Россия»: годовалый ребенок остался без отца

5 июля 2009 года на территории Новгородской области зарегистрировано 5 ДТП, в которых 2 человека погибли и 5 получили телесные повреждения, в том числе 2 ребенка.

В 06.40 на 417 км Фад «Россия» (Валдайский район) 30-летний водитель на мокром участке дороги, управляя личной автомашиной Дэу Нексия, по неустановленной причине выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение со встречной автомашиной Фредлайнер под управлением 28-летнего водителя. В результате ДТП водитель Дэу от полученных травм скончался на месте, пассажир (сын) 2008 г.р. доставлен в ЦРБ поселка Крестцы, сообщили ИА «Ваши новости» в пресс-службе ГИБДД по Новгородской области.

Еще одно ДТП с участием детей произошло в Великом Новгороде. В 19.40 во дворе дома 6А ул. Хутынской, водитель (женщина) 1973 г.р., управляя автомобилем Лексус РХ-300 при движении задним ходом проявила невнимательность и совершила наезд на пешехода — 4-летнего мальчика, который находился во дворе дома на проезжей части. В результате ДТП мальчик доставлен в НОКБ.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Ваши Новости«.