3614

ДТП с автобусом на Корсунова: трое пассажиров в больнице

За истекшие дежурные сутки в Великом Новгороде произошло 5 ДТП, пострадали 7 человек, сообщили в УГИБДД УМВД России по Новгородской области.

В 09.00 мск напротив д.86 по ул.Большой Московской, водитель ВАЗ-11113 совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу перед близко идущим автомобилем. В результате ДТП пешеход обратился в травмпункт. Водитель скрылся с места ДТП, но был в итоге разыскан.

В 11.30 мск напротив д.95 по ул.Ломоносова, водитель«Кия Сид» совершил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть вне зоны действия пешеходного перехода перед близко идущим автомобилем. В результате ДТП пешеход доставлен в 1-ю городскую больницу.

В 15.00 мск напротив д.10/13 по ул. Ильина, водитель «Мицубиси L200» при выезде со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с «Опель Астра». В результате ДТП водитель «Опель Астра» доставлен в НОКБ.

В 18.40 мск напротив д.50 по пр.А.Корсунова, водитель «ЛИАЗ» при движении применил экстренное торможение, в результате чего произошло падение пассажиров. В результате ДТП трое пожилых пассажиров с различными травмами доставлены в НОКБ.

В 23.15 мск напротив д.21 по ул.Армейской мкр. Кречевицы, водитель ВАЗ-21083 не справился с управлением и совершил съезд в правый, по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель доставлен в 1-ю городскую больницу.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».