904

ДТП в Новгородской области: Один погибший, трое пострадавших, в том числе младенец

За истекшие сутки на территории Новгородской области зарегистрировано 8 ДТП, в которых 2 человека погибли и 9 человек получили телесные повреждения.

Как сообщили «Новгороду» в УГИБДД УВД области, 16 июля 16.55 мск на 523 км. федеральной трассы Москва - Санкт-Петербург (Новгородский район) водитель ШКОДА-ОКТАВИЯ с прицепом, по неустановленной причине совершил касательное столкновение с неустановленным встречным грузовиком, после чего выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение со встречным ИВЕКО. В результате ДТП водитель ШКОДА-ОКТАВИЯ от полученных травм скончался на месте ДТП.

В 19.45 мск в пос.Демянск на перекрёстке ул.Новая – ул. 1-го Мая, водитель (женщина) ШКОДА-ФЕЛИЦИЯ совершила наезд на велосипедиста (мужчину) который, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на проезжую часть с пешеходной дорожки, не пропустив двигающийся автомобиль. В результате ДТП велосипедист доставлен в Демянскую ЦРБ.

В 20.50 мск на 65 км. автодороги Устюжна-Валдай (Пестовский район) водитель АУДИ-80, превысил безопасную скорость движения, не справился с управлением и совершил съезд в правый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель АУДИ-80 от полученных травм скончался на месте ДТП. Три пассажира в том числе годовалый ребенок, доставлены в Пестовскую ЦРБ. Ремни безопасности и детское удерживающее устройство не использовались, отметили в ГИБДД.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».