1103

Два человека погибли под поездом в Новгородской области

04.09.2014 12:50Tweet

Два человека погибли под поездом в районе станции Чудово Новгородской области. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе управления на транспорте МВД России по Северо-Западному федеральному округу, мужчина и женщина были смертельно травмированы пассажирским электропоездом сообщением Санкт-Петербург — Малая Вишера вечером 2 сентября.

По данным сотрудников транспортной полиции, мужчина и женщина переходили пути по необорудованному пешеходному переходу станции Чудово, находясь в нетрезвом состоянии. «Пропуская товарный поезд, они вышли на главный железнодорожный путь и в результате оказались непосредственно рядом с путями, по которым в этот момент проходил электропоезд. На сигнал электропоезда, поданного машинистом с целью избежания наезда, граждане не реагировали. Машинистом было применено экстренное торможение, но наезда предотвратить не удалось», — сообщили в пресс-службе.

Личность погибшего мужчины установлена — это 52-летний гражданин Узбекистана, находящийся в Новгородской области на заработках. В настоящее время сотрудниками Новгородского линейного отдела МВД России на транспорте устанавливается личность погибшей женщины и все обстоятельства произошедшего.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: ИА «РЕГНУМ».