1976

Два депутата «Единой России», ставшие фигурантами коррупционного скандала в Новгородской области, пока остаются членами партии

В настоящее время под подозрением в хищении денежных средств, выделяемых на ремонт дорог в Новгородской области, находятся 9 человек. Среди них два депутата Чудовской и Боровичской думы, оба являются членами партии «Единая Россия».

Как прокомментировали в региональном отделении партии «Единая Россия» в Новгородской области, данная ситуация оказалась «неприятной для партии».

- Но есть презумпция невиновности, и мы не можем принимать какие-то решения по исключению наших членов из рядов партии, пока не будет официального подтверждения их вины. У нас есть внутреннее распоряжение, согласно которому, мы можем забирать партийные билеты у тех, кто нарушает закон или общественный порядок, но только после того, как будет получено официальные документы, - прокомментировал интернет-изданию Прямая речь руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Игорь Кондратьев.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: Прямая речь.