1102

Два пожара в Новгородской области тушили по повышенному номеру сложности

Два пожара в Новгородской области тушили по повышенному номеру сложности, пострадавших нет.

Как сообщили «Новгороду» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Новгородской области, 7 мая в 15.47 мск поступила информация о возгорании на 2 этаже жилого дома по Набережной, 7, в Боровичах. Пожару был присвоен повышенный номер сложности, на момент прибытия расчетов горела квартира. Возгорание было потушено к 18.00 мск, пострадавших нет.

9 мая в 00.00 мск поступила информация о возгорании комплекса сараев и многоквартирного жилого дома на улице Советская в поселке Тесово-Нетыльский Новгородского района. Пожару был присвоен повышенный номер сложности, на момент прибытия расчетов горели сараи и кровля дома. В результате пожара сараи сгорели полностью, повреждена часть кровли дома, пострадавших нет. Причины ЧП в обоих случаях устанавливаются.

Добавим, что также 9 мая в 12.36 мск поступила информация о возгорании в рыбном цехе на улице Яковлева в Старой Руссе. На момент прибытия пожарных расчетов горела крыша коптильного цеха. Возгорание было ликвидировано к 13.41 мск, пострадавших нет, огонь повредил часть кровли. Причина ЧП также устанавливается.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».