4858

Два водителя погибли в ДТП в Новгородской области

Сегодня ночью, 19 декабря, в 02.10 на 463-м километре федеральной автодороги «Россия» в Крестецком районе (близ д. Вины) произошло столкновение легкового автомобиля ВАЗ-2115 и грузового автомобиля Скания, в результате которого погиб водитель легкового автомобиля.

По предварительным данным, водитель ВАЗа не выдержал безопасную скорость движения, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с фурой. Как сообщили интернет-порталу «Новгород.ру» в пресс-службе управления ГИБДД УМВД по Новгородской области, в результате ДТП водитель легковушки, 56-летний мужчина, скончался на месте происшествия.

Еще одно дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня, около 8 утра, в Новгородском районе. На 3-м километре автодороги Подберезье – Великий Новгород водитель автомобиля ВАЗ-2113 совершил наезд на грузовой автомобиль Вольво, который остановился на пешеходном переходе, чтобы пропустить пешеходов. По предварительным данным, водитель ВАЗа не правильно выбрал скорость движения и не справился с управлением. В результате ДТП водитель легковушки, мужчина 1984 г.р., скончался на месте происшествия. На месте ДТП работают сотрудники ГИБДД. Подробности происшествия устанавливаются.