1007

Движение по Октябрьской будет закрыто до пятницы

Запрет на движение автотранспорта, в том числе общественного, на участке от ул. Октябрьской до ул.Германа в Великом Новгороде будет действовать до 25 июля.

С 25 июля на ул.Октябрьской начнутся работы по укладке выравнивающего слоя асфальта. Общественный транспорт возобновит свою работу, но на участке производства работ будет следовать без посадки и высадки пассажиров. Движение всех остальных видов транспорта будет по-прежнему закрыто.

С 25 июля по 03 августа 2008 года - закрывается участок от ул. Германа до пр. К. Маркса (нечетная сторона) и с 03 по 09 августа 2008 года - участок от пр. К. Маркса (четная сторона) до ул. Белова.

Исполнитель работ - ФГУ ДЭП № 77. Предприятие уже сейчас выполняет подготовительные работы по фрезерованию и ремонту колодцев.

Распоряжением Администрации города предприятию предписано разработать и согласовать с отделом ГИБДД УВД по Великому Новгороду и МУП «;Центральная диспетчерская служба общественного транспорта» схему организации дорожного движения на период производства работ, установить соответствующие дорожные знаки и обеспечить их сохранность.

Отделу ГИБДД УВД по Великому Новгороду рекомендовано обеспечить контроль за безопасностью дорожного движения по улицам Германа, Октябрьской, пр.Карла Маркса и выполнением требований дорожных знаков, а также организовать круглосуточное патрулирование.

Эта новость была автоматически импортирована со стороннего сайта. Автор новости: «Газета Новгород».