Двое девятиклассников из Боровичей набрали максимальные баллы на ОГЭ

Сразу двое выпускников 9 класса боровичской школы №8 набрали максимальные баллы на ОГЭ по информатике и английскому языку. Это Максим Семин и Александра Харитонова.

© Страница Андрея Герасимова «Вконтакте»
© Страница Андрея Герасимова «Вконтакте»

Как сообщил на своей странице «Вконтакте» глава Боровичского округа Андрей Герасимов, Максим Семин интересуется современными компьютерными технологиями и уделяет большое внимание спорту — активно занимается мотокроссом.

Александра Харитонова с детства увлекается изучением иностранных языков. Помимо блестящего владения английским, она самостоятельно изучает японский язык.

— От всей души хочется поблагодарить педагогов Большакова Алексея Викторовича и Белову Татьяну Александровну за блестящую подготовку выпускников, — подчеркнул Андрей Герасимов.